Новости

25 октября 2024 года
Кирилл Маслов принял участие в форуме Dispute Resolution Club «Морской арбитраж: как санкционный шторм вынес морские споры на первое место?».
07 октября 2024 года
Судно Ruby с российскими удобрениями не пускают в порты ЕС // комментарий Кирилла Маслова в эфире радиостанции BFM.RU
30 сентября 2024 года
NVOCC и судоходные линии в поиске выгоды и рыночных преимуществ могут, как вступать в картельные соглашения, так и наоборот допускать злоупотребления, угрожающие конкуренции на рынке. 
20 сентября 2024 года
Распространенность и масштаб проявления таких рисков перевозки при ее организации NOCC обусловили  необходимость участия государственного регулирования NVOCC
20 сентября 2024 года
Столкновение и наказание: Министерство юстиции США инициировало судебный процесс по возмещению ущерба от инцидента в Балтиморе  
29 августа 2024 года
Исполнение условий о задатке в проформах контрактов купли-продажи судов (МОА) в практике английских судов. Часть 3